Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Февраль » 19
Приложение Google Play Musiс было доступно не только для Android-устройств, но также и для iPhone. Но уже сейчас, наконец-то, данное приложение стало доступным и для iPad-владельцев. Последнее на сегодняшний день обновление приложения, кроме всего прочего, имеет новый дизайн интерфейса, наряду с другими визуальными улучшениями и исправлениями для более быстрого и надежного прослушивания музыки. Как и в предыдущих версиях, Google Play Music позволяет пользователям прослушивать треки, хранящиеся на их устройствах, а также предлагает доступ к более чем двадцати тысячам других аудио-дорожек, которые находятся в облаке — включая библиотеки iTunes. Являясь владельцем безлимитного плана, вы сможете проигрывать любую песню из Google Play Musiс и создавать свои собственные так называемые радиостанции, основанные на музыке ваших любимых исполнителей или альбомов. Если же вы не хотите оплачивать подписку, то вы сможете загружать музыку в обл ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Дата: 19.02.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В прошлом году независимая часть компании Nokia представила свое первое устройство с полноценным Android — планшет Nokia N1. Этот девайс является не совсем полной разработкой финской компании. Nokia N1 — это продукт лицензирования бренда компании фабрикам Foxconn, которая и производит устройство. Недавно новый генеральный директор компании Nokia Раджив Сури посетил Индию для заключения одной важной сделки, а также дал интересное интервью местному изданию IndiaTimes. На вопрос «Вы собираетесь вернуться на рынок потребительских устройств?» Раджив ответил следующее: «Да, мы возвращаемся на потребительский рынок, как бренд. Мы знаем, что бренд Nokia до сих пор очень силен в таких странах, как Китай, Индия и Россия, поэтому наш планшет Nokia N1 уже продается в одном из этих регионов,— говорит генеральный директор финской компании.— У нас все еще есть сильное подразделение, которое занимается дизайном. Многие думают, что оно отошло к ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Дата: 19.02.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Компания Micromax официально объявила о том, что она уже скоро выпустит крупное обновление Android Lollipop для фирменных смартфонов серии Canvas в рамках проекта Android One. Первым устройством из этой линейки, как сообщает индийский производитель, станет Micromax Canvas Xpress A99 — это бюджетная модель. Пресс-секретарь Micromax Informatics Ltd. заявил о том, что компания старается максимально впечатлить своих пользователей и делает ради этого всё возможное: “ Как популярный бренд, мы стремимся, чтобы наши клиенты были в восторге от лучших технологий и опыта работы. Сегодня вышло обновление Android Lollipop для Canvas Xpress, и оно делает общий пользовательский опыт еще более эффективным и бесшовным. Свежайшее обновление Android 5.0 Lollipop для смартфонов Canvas от Micromax будет доступно в ближайшие недели в качестве OTA-пакета. Между тем, до сих пор нет никакой информации о новой версии Android 5.1 для смартфонов ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Дата: 19.02.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Хорошая новость для владельцев Xbox One! (Здесь есть такие?) Очень скоро универсальные приложения Windows 10 станут доступны и на Xbox One. На данный момент Microsoft вплотную подошел к тому, чтобы унифицировать все платформы (Windows Phone, Windows 8, Xbox One) с точки зрения API, и позволить программисту максимально использовать общий код при создании приложений, при этом сохранив возможность использования различного дизайна для различных форм-факторов. Уже в мае этого года компания собирается выпустить SDK для разработчиков, которые будут создавать приложения для Xbox Onе. (SDK — англ.software development kit — комплект средств разработки программного обеспечения для конкретной платформы.) На данный момент не существует ни одной программы публичного разработчика для Xbox, только избранные группы разработчиков имеют право создавать приложения для консоли. В дополнение к новым публичным приложениям, компания Microsoft также план ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Дата: 19.02.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В следующем месяце компания Apple уже должна начать поставки своих умных часов Watch в магазины. А в апреле устройство уже поступит в массовую продажу, говорят слухи. Согласно последней информации от авторитетного издания The Wall Street Journal, первая партия часов Apple Watch исчисляется 5–6 миллионами устройств. Судя по всему, американский производитель ожидает «высокого старта» от Apple Watch. Также, можно предположить, что с такой достаточно большой первой партией Apple собирается выйти на как можно большее количество рынков. Возможно, что даже Россия войдет в число стран «первой волны». До падения курса рубля можно было говорить об этом без сомнений, но с последними изменениями ценовой политики Apple в отношении России можно ожидать, что американский производитель не станет выпускать Apple Watch в РФ в самом начале продаж. В эту партию из 5–6 миллионов часов входят различные вариации Apple Watch, которые были пока ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Дата: 19.02.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В начале этого года компания Samsung выпустила свой первый смартфон на собственной операционной системе Tizen — Z1. Новинка получила слабые технические характеристики и ориентированность на развивающиеся рынки Азии. О самой операционной системе Tizen для мобильных устройств пока мало чего известно, так как Samsung Z1 продается только в Индии и паре других стран, но в сети уже появилась информация о том, что южнокорейская компания разрабатывает еще один аппарат со своей платформой. Согласно последним слухам, компания Samsung на данный момент работает над смартфоном-преемником недавно представленного Z1. Новый аппарат с мобильной Tizen, скорее всего, получит более мощные технические характеристики, а ориентирован Samsung Z2, как его называют источники информации, на средний ценовой сегмент. Возможно, что с релизом преемника Z1 операционная система Tizen выйдет на другие рынки, кроме развивающихся стран Азии, например в России. Такие с ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Дата: 19.02.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Trello — популярный сервис для планирования дел и управления проектами (как для персональной работы, так и для командного труда) — сегодня получил большое обновление для iOS-платформы. Данное обновление, как и обычно бывает с Trello, касается, в основной, дизайна приложения, но также немного улучшена функциональность. Компания представила редизайн главного экрана, который выглядит более интуитивным и простым. Кроме того, сам макет стал удобнее, а цвета — более приятны глазу. Также в новом обновлении стала доступна новая функция, благодаря которой вы сможете использовать кнопку «поделиться» в других приложениях, чтобы добавлять фотографии, текст или другой контент на вашу Trello-страницу. Но разработчики не останавливаются на достигнутом: в обновлении приложения также был добавлен виджет, так что вы можете видеть свой список дел или же свои рабочие приоритеты на сегодня даже не заходя в приложение. Кроме того, приложение синхрони ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Дата: 19.02.2015 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0